Внимание!

Какие-либо планы по прекращению деятельности МБУЗ «Городская поликлиника №14 города Ростова-на-Дону» отсутствуют.

Строительство новой детской поликлиники в Железнодорожном районе было инициировано жителями. Сегодня поликлиника построена и здание введено в эксплуатацию.

Поликлиника будет являться лечебно-профилактическим учреждением для оказания медицинской помощи детям Железнодорожного района от рождения до 18 лет.

Поликлиника 14 имеет детское и взрослое отделения располагается в приспособленных помещениях. Отделение для взрослых продолжит работу в штатном режиме. Также в этой поликлинике продолжат работу участковые врачи педиатры.

В Железнодорожном районе будут сохранены все 25 педиатрических участков и работающие на этих участках врачи-педиатры и медицинские сестры, а также врачи узких специальностей.

Врачи педиатры будут переведены на работу в Детскую поликлинику Железнодорожного района, но территориально будут работать в том числе по адресу ул. Портовой 458 и Загорская 23.

Прием врачей-педиатров по адресу по адресам ул. Портовой 458 и Загорская 23, куда жители района привыкли обращаться, будет продолжен. А также для них о будет доступна новая поликлиника по ул Профсоюзная.