Регистратура: 8(863)242-08-34, 242-04-34 

Вы здесь

Информация о медицинских работниках

МБУЗ "Городская поликлиника №14 г. Ростова-на-Дону"
Администрация
1 Гайнутдинов И. К. главный врач Кандидат медицинских наук
2 Степахина И. П. заместитель главного врача по медицинской части  
3 Бильченко О. Н. заместитель главного врачапо экспертизе временной нетрудоспособности  
Терапевтическое отделение (Портовая 458/52)
1 Хариш В. И. заведующий терапевтическим отделением  
2 Абакаров С.Р. врач-терапевт участковый  
3 Майченко И. В. врач-терапевт участковый 1 категория терапия
4 Панкова И.В. фельдшер кабинета неотложной помощи  
5 Перова С. Ю. врач-терапевт участковый (внутреннее совместительство) 1 категория терапия
6 Перова С. Ю. врач-терапевт дневного стационара 1 категория терапия
7 Серебрякова Е. В. врач-терапевт участковый 2 категория терапия
Узкие специалисты (Портовая 458/52)
1 Балуцкая Т. А. врач-офтальмолог Высшая (офтольмология)
2 Борцов Г. В. врач функциональной диагностики  
3 Герасюта С. Ю. врач ультразвуковой диагностики  
4 Лунегов В. И. врач-хирург  
5 Пыльцин С. П. врач-онколог Кандидат медицинских наук
6 Режалов К. М. врач-уролог  
7 Рубан Э. Д. врач-физиотерапевт Нагрудный знак «Отличник здравоохранения»
8 Рудикова Т. Г. врач-эндокринолог  
9 Славная Ю. П. врач-офтальмолог  
10 Сологубов А. В. врач -рентгенолог  
11 Степахина И. П. врач-невролог дневного стационара Высшая (неврология)
12 Строев А. В. врач-невролог Высшая (неврология)
13 Хариш В. И. врач-кардиолог  
14 Черненко А.П. врач-хирург  
Педиатрическое отделение (Портовая 458/52)
1 Поникарова Е. Ю. заведующий педиатрическим отделением 1 категория педиатрия
2 Бабакова Л. В. врач-педиатр участковый  
3 Литовченко М. Н. врач-педиатр участковый 1 категория (педиатрия)
4 Маремшаова Ф.Л врач-педиатр участковый  
5 Папеж О. И. врач-педиатр участковый 2 категория (педиатрия)
6 Станкова Т. С. врач-педиатр участковый  
7 Маремшаова Ф.Л врач-педиатр участковый  
Узкие специалисты (Портовая 458/52)
1 Вирцева М. Н. врач-невролог детский  
2 Левитан Ю. А. врач детский кардиолог (внешний совместитель)  
3 Малышенко Е. П. врач детский хирург Кандидат медицинских наук
4 Решетнев С. В. врач детский хирург  
5 Тесля-Рижинашвили Н. Г. врач-акушер детский Высшая (гинекология)
6 Шелестова А. Б. врач ультразвуковой диагностики Высшая (УЗИ)
Терапевтическое отделение (Портовая 80)
1 Марченко А. В. заведующий терапевтическим отделением  
2 Марченко А. В. врач-терапевт участковый (внутреннее совместительство)  
3 Алексеенко М. В. врач-терапевт участковый  
4 Гречко Н. Л. врач-терапевт участковый  
5 Жирлицина Р. П. врач-терапевт участковый  
6 Краева Г. Н. врач функциональной диагностики  
7 Рыжков Д. А. врач-терапевт участковый 1 категория (терапия)
Узкие специалисты (Портовая 80)
1 Васищева А. А. врач невролог  
2 Шолохова И. Н. врач-эндокринолог (внешний совместитель)